Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
פריט 50:
נמכר ב: €200
140
€180 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
Alzatina in argento 800 lavorata a bulino e cesellata con cabochon in turchese, gr. 415 ca. Punzoni sul bordo. XX secolo.
Misure : Diam. cm. 29 ca.