Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
פריט 48:
Portagrissini in argento 800, gr. 613 ca. Punzoni alla base. XX secolo.
נמכר ב: €250
€250 - €350
עמלת בית המכירות: 24%
Misure : Lung. cm. 29 Alt. cm. 11 ca.