Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
פריט 47:
נמכר ב: €1,300
€1,200 - €1,800
עמלת בית המכירות: 24%
Legumiera con vassoio in argento 800, gr. 2800 ca. complessivi. Argentiere R. MIRACOLI, Milano. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Misure : Diam. cm. 35 ca.