Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
פריט 42:
Calamaio in argento con contenitori in vetro molato. Datato 31 marzo 1845. Punzoni al centro. Inghilterra.
נמכר ב: €300
€350 - €500
עמלת בית המכירות: 24%
Misure : Lung. cm. 22 Alt. cm. 9 Prof. cm. 13 ca.