Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
פריט 26:
נמכר ב: €120
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 24%
Candelabro a due fiamme in argento 800 sbalzato, gr. 330 ca. Argentiere CASTAUDI & GAUTERO di EMANUELLI & PASTORE, Vicenza. Punzoni sul fondo. XX secolo.
Misure : Lung. cm. 31 Alt. cm. 14 Prof. cm. 10,5 ca.