Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
פריט 1:
נמכר ב: €300
€700 - €900
עמלת בית המכירות: 24%
Tappeto Kashan in lana raff. 'ALBERO DELLA VITA'. Seconda metà XIX secolo. Buono stato di conservazione (usure sul campo).
Misure : Lung. cm. 146 Alt. cm. 214 ca.