Vente Dec 23/round II
Par Trionfante Antiques
21.12.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italie
Giovedì 21 Dicembre 2023 ore 20.30
La vente est terminée

LOT 260:

OROLOGIO DA PARETE

Vendu pour: €5
Prix de départ:
5
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
21.12.23 à Trionfante Antiques
tags:

OROLOGIO DA PARETE
in peltro decorato da segni zodiacali in alto rilievo Italia XX secolo cm Ø 40 Offerta libera
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report