מכירה פומבית Dec 23/round II
Trionfante Antiques
21.12.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה
Giovedì 21 Dicembre 2023 ore 20.30

פריט 252:

LUME DA TAVOLO

נמכר ב: €50
5
€200 - €250
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 21.12.23 בבית המכירות Trionfante Antiques

LUME DA TAVOLO
in porcellana decorata da motivi floreali e lumeggiature in oro montato con metallo dorato e boccia in vetro Francia XIX/XX secolo h cm 61 x 17 Offerta libera