פריט 200:
SCULTURA
עוד...
|
|
![]() |
נמכר ב: €1,800
מחיר פתיחה:
€
1,200
הערכה :
€1,400 - €2,500
עמלת בית המכירות: 25%
למידע נוסף
|
SCULTURA
in marmo giallo di Verona su base in marmo rosso di Verona, raffigurante torso femminile Roma XIX - XX secolo. H 85.5 x 30 x 30 cm .
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)
![](https://bidspirit-portal.global.ssl.fastly.net/common/images/system/pagePreLoader.gif)