מכירה פומבית luglio 2023
Trionfante Antiques
6.7.23
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, איטליה
Giovedì 6 luglio 2023, ore 20.30

פריט 185:

RIBALTA

2,000
€2,200 - €4,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 06/07/2023 בבית המכירות Trionfante Antiques

RIBALTA
riccamente intarsiata a motivi floreali e volatili in varie essenze di legno con applicazioni in bronzo, usure del tempo Olanda XVIII secolo h cm 110 x 104 x 65
Condition: Graffi , rotture e piccole mancanze , usure del tempo, per altre info richiedere condition report