פריט 165:
GRANDI ORECCHINI
340
€400 - €700
GRANDI ORECCHINI
in oro con fiori smaltati 14 grammi primi 900
Condition: Graffi , sbeccature ed incollaggi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report