Auction September 2022
By Trionfante Antiques
Sep 27, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST

LOT 50:

ALZATINA

Sold for: €300
€700 - €900
Buyer's Premium: 25% More details

ALZATINA
in maiolica policroma decorata a motivi floreali. Montelupo XVIII secolo. h cm 5,5 d 25