Auction September 2022
By Trionfante Antiques
Sep 27, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST

LOT 44:

DIPINTO OLIO SU TELA

900
€1,500 - €1,800
Buyer's Premium: 25% More details

DIPINTO OLIO SU TELA
Raff Profilo di vecchio barbuto scuola Russa II metà del XIX secolo , firma illeggibile . h cm 47 x 37