Auction September 2022
By Trionfante Antiques
Sep 27, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST
The auction has ended

LOT 42:

CASSETTONE A 3 TIRETTI

catalog
  Previous item
Next item 

Start price:
1,500
Estimated price :
€2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 25% More details
tags:

CASSETTONE A 3 TIRETTI
in legno di noce ed intarsiato in legno di limone a motivi geometrici piedi a spillo . Sicilia 1780/1820. h cm 102 x 112 x 46
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report

catalog
  Previous item
Next item