Auction September 2022
By Trionfante Antiques
Sep 27, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

Lunedì 26 settembre 2022, ore 20.30 CEST

LOT 40:

OLIO SU TELA

900
€1,200 - €1,500
Buyer's Premium: 25% More details

OLIO SU TELA
incollata su cartone raff golfetto con torre e personaggi , firmato G. Gigante, sul retro expertise redatta dal Perito del Tribunale di Milano. h cm 30 x 45/ cornice h cm 40,5 x 55,5