Auction June 2022
By Trionfante Antiques
Jul 1, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
Jun 30, 2022 8:30 PM CEST

LOT 43:

COPPIA TORCIERI

1,200
€1,500 - €2,000
Buyer's Premium: 25% More details

COPPIA TORCIERI
CON ELEMENTI IN LEGNO LACCATO E CAPITELLO CORINZIO DORATO. ITALIA XIX SECOLO . MIS 170 X 22 X 22 CM