Auction June 2022
By Trionfante Antiques
Jul 1, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
Jun 30, 2022 8:30 PM CEST

LOT 31:

COPPIA PORTA PALME LUIGI XVI IN LEGNO DORATO AD ARGENTO E MECCA

€300 - €400
Buyer's Premium: 25% More details

XVIII SECOLO SICILIA. MIS 30 X 14 X 14 CM