Auction June 2022
By Trionfante Antiques
Jul 1, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
Jun 30, 2022 8:30 PM CEST

LOT 30:

Coppia di sculture

€200 - €300
Buyer's Premium: 25% More details

Coppia di sculture
In metallo finemente cesellato ed argentato con supporto in legno raffiguranti cavalieri , Francia XIX secolo. Mis 21/22 cm