Auction June 2022
By Trionfante Antiques
Jul 1, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
Jun 30, 2022 8:30 PM CEST

LOT 19:

BASSORILIEVO : MADONNA DI POMPEI

Sold for: €50
€50 - €80
Buyer's Premium: 25% More details

in argento dorato, dentro cornice in argento finemente cesellata , Italia, fine XIX sec. H 13 D 14 cm