Auction June 2022
By Trionfante Antiques
Jul 1, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
Jun 30, 2022 8:30 PM CEST

LOT 2:

PICCOLO LUME

€50 - €60
Buyer's Premium: 25% More details

PICCOLO LUME
in legno laccato e lumeggiato argento. XX secolo, Sicilia. h cm 32 x 3