LOTTO 32:
OLIO SU TELA
Venduto per: €120
€50 - €80
Commissione per la casa d'aste: 25%
OLIO SU TELA
Ritratto Di Nobildonna. cornice dorata coeva . XX secolo . h cm 90 x 60