LOTTO 14:
OROLOGIO DA TAVOLO
€60 - €100
Commissione per la casa d'aste: 25%
OROLOGIO DA TAVOLO
in porcellana policroma , decorato da ramage fioriti, XX secolo. h cm 30 x 33 x 14