LOTTO 26:
Salvador Dali - Snail 1979
Venduto per: 600 CHF
CHF
900 CHF - 1 000 CHF
Commissione per la casa d'aste: 25%
IVA: 8.1%
Solo su commissione
Salvador Dali - Snail 1979
Glass plate with polychrome painting, plate signed on the back. Limited edition of 3000 ex. Rosenthal, Germany, 1979. Good condition, 36.5 cm diameter
Assiette en verre avec peinture polychrome, signée dans la planche au verso. Edition limitée à 3000 ex. Rosenthal, Germany, 1979. Bon état, 36,5 cm de diamètre