פריט 44:
Antiguo óleo sobre lienzo de Santa Rita. S. XVII. 84x62
1,500
עמלת בית המכירות: 0%
מע"מ: 21%
Antiguo óleo sobre lienzo con la representación de Santa Rita, datado de mediados del siglo XVII. El marco ha sido tratado de manera preventiva contra la carcoma y xilófagos.
Medidas: 82 cm de altura y 62 cm de largo.