- SUBASTA DEL 23 DE MAYO A LAS 16:30h
- EXPOSICIÓN ABIERTA!
- Lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00h
- Sábados y Domingos: Cerrado
LOTE 41:
La Joven Música - Escultura en Terracota Policromada, firmada J. Guiliche, escuela francesa del XIX
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%