- SUBASTA DEL 23 DE MAYO A LAS 16:30h
- EXPOSICIÓN ABIERTA!
- Lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 16:00 a 20:00h
- Sábados y Domingos: Cerrado
LOTE 30:
Los Amantes - Mariano Alonso Pérez y Villagrosa (Zaragoza, 1857-Madrid, 1930), escuela española del siglo XIX
€1 300 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%