Auction 6 Modern and Contemporary Art Auction
May 16, 2020 (your local time)
 Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129
Saturday may 16, 5 pm CET

LOT 36:

Tino Stefanoni
“Senza titolo” 2006

Sold for: €4,000
4,000
€4,500 - €5,500
Auction house commission: 24% More details

“Senza titolo” 2006
olio su tela, cm 36x36, firmato e datato al verso. Opera accompagnata da autentica su Foto del Maestro con numero Archivio S41