Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
ЛОТ 116:
SARA CAMPESAN (1924 - 2016)
Продан за: €120
Эстимейт:
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 26%
Подробнее
Progetti per sculture.
Progetti per sculture.
50 x 35 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso a sinistra. Diversi difetti.