פריט 68:
Music, Cadastre de cadavres, 1973
נמכר ב: €10
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 20%
Music
Cadastre de cadavres, 1973
Litografia
esemplare: Manifesto firmato
cm 70 x 50