Leilão 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Felima Art Casa d'aste
7.3.20
Via Settevalli, 133/C (PG) - 06129, Itália

Live auction saturday march 7 2020, 5pm

LOTE 16:

Renato Guttuso “Senza titolo”

Renato Guttuso
Bagheria 1911 Roma 1987

Vendido por: €200
€350 - €550
Comissão da leiloeira: 24% Mais detalhes

Renato Guttuso
Bagheria 1911 Roma 1987
“Senza titolo”
acquaforte acquatinta
cm 50x70
firmata in basso a destra
esemplare H.C.