Auction 4 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Mar 7, 2020 (your local time)
 Via Settevalli, 133/C (PG) - 06129

Live auction saturday march 7 2020, 5pm

LOT 6:

Sante Monachesi “Vele adriatiche 1969”

Sante Monachesi
Macerata 1910 Roma 1991 ...

€2,000 - €3,000
Auction house commission: 24% More details

Sante Monachesi
Macerata 1910 Roma 1991
“Vele adriatiche” 1969
olio su tela
cm 50x70
firmato in basso a destra
firma data e titolo al verso
Provenienza: Collezione privata
Perugia