פריט 50:
Par de mesas de cabeceira
נמכר ב: €140
עמלת בית המכירות: 21%
Par de mesas de cabeceira
mogno e outras madeiras, três gavetas com base recortada, séc. XX, sinais de uso, pequenos defeitos. Dim. - 74 x 38 x 38 cm