פריט 46:
Mesa pé de galo
נמכר ב: €30
עמלת בית המכירות: 21%
Mesa pé de galo
mogno, tampo circular, base recortada com três pernas, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 68 x 60 cm