פריט 40:
Duas mísulas
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 21%
Duas mísulas
madeira entalhada e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 23 x 27 x 12,5 cm