פריט 31:
Prensa
נמכר ב: €70
60
עמלת בית המכירות: 21%
Prensa
ferro e outros materiais, marcado CASA DAS BALANÇAS - LISBOA, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 112 x 55 x 40 cm