פריט 24:
Relógio de mesa COLOSSAL
Relógio de mesa COLOSSAL
mogno, aplicações de baquelite e prata, decoração estampada "Flores", movimento mecânico de corda, séc. XX (meados), sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c), sinais de uso, mecanismo necessitade revisão. Dim.: 12 cm