פריט 21:
Salva
נמכר ב: €100
עמלת בית המכירות: 21%
Salva
prata de 833 milésimos, decoração estampada, contraste de Lisboa (1938-1984), sinais de uso. Dim. - 26 cm ; Peso: 218,1 g.