Auction 3
Dec 14, 2019 (your local time)
 Via Settevalli, 152 Perugia (PG) - 06129

Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.

LOT 48:

Franco Rognoni “Senza titolo”

Franco Rognoni

Sold for: €60
€200 - €250
Auction house commission: 24% More details

Franco Rognoni
(Milano 1913 – Milano 1999)
“Senza titolo”
litografia su carta
cm 35x50
firmato in basso a destra e
numerata 4/125