Auction 3
Dec 14, 2019 (your local time)
 Via Settevalli, 152 Perugia (PG) - 06129

Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.

LOT 44:

Antonio Possenti “Uomo con coniglio”

Antonio Possenti
(Lucca 1933 – Lucca 2016) ...

Sold for: €300
€500 - €700
Auction house commission: 24% More details

Antonio Possenti
(Lucca 1933 – Lucca 2016)
“Uomo con coniglio”
tecnica mista su carta
cm 46,5x35
firmata in basso a destra
Provenienza: Collezione privata
Timbro “Fratelli Orler” in basso a destra