Auction 3
Dec 14, 2019 (your local time)
 Via Settevalli, 152 Perugia (PG) - 06129

Asta di arte moderna e contemporanea, sessione unica 14 dicembre 2019, ore 17.

LOT 39:

Umberto Lilloni “Paesaggio col fiume” 1960

Umberto Lilloni

700
€1,200 - €1,500
Auction house commission: 24% More details

Umberto Lilloni
(Milano 1898 – Milano 1980)
“Paesaggio col fiume” 1960
acquerello e tecnica mista su carta intelata cm 30x40 Bibliografia: Catalogo Prandi inv. n. 1396 n. 152
Firmato in basso a destra