Auction 11 Asta n.11 di Arte moderna e contemporanea
By Apulia Auctions
Nov 20, 2019
Via Albano Domenico, 51 - 70010 Turi (BA), Italy

Asta N.11 Arte Moderna e Contemporanea Mercoledì 20 Novembre Dalle ore 18.30 Sessione Unica

LOT 44:

Pompeo Borra Senza titolo 1960

Sold for: €1,800
700
€1,900 - €2,600
Buyer's Premium: 22%

Pompeo Borra Olio su tela 70x50 Senza titolo 1960 Provenienza Galleria Cassiopea Bari