פריט 48:
Pistola de bolso de percussão
נמכר ב: €120
€120
עמלת בית המכירות: 21%
Pistola de bolso de percussão
metal amarelo, aço e madeira, pinções no cano, marcada Kumbley-London, séc XIX. Sinais de uso, faltas e defeitos. Dim.- 16 cm.