פריט 47:
Tabuleiro de jogo
נמכר ב: €80
€80
עמלת בית המכירות: 21%
Tabuleiro de jogo
marchetaria de mogno, pau-cetim e outras madeiras, séc. XX. Sinais de uso, pequenas faltas e defeitos. Dim.-49 x 59 cm.