פריט 33:
"Figura feminina"
נמכר ב: €50
€20
עמלת בית המכירות: 21%
"Figura feminina"
escultura em porcelana europeia, possivelmente de Viena, decoração policromada e dourada, séc. XIX/XX. Adaptada a candediro de mesa, base em madeira torneada. Faltas e defeitos. Dim. (total) -27 cm.