פריט 28:
Jesús Guido, Séc. XX
נמכר ב: €40
€20
עמלת בית המכירות: 21%
Jesús Guido, Séc. XX
"Natureza Morta", óleo sobre platex, assinado. Dim. - 11,5 x 15,5 cm