פריט 828:
Taça
€80
עמלת בית המכירות: 21%
Taça
porcelana chinesa de exportação, decoração policromada e dourada com reserva "Cena mitológica", reinado Qianlong (1736-1795), cabelo, desgaste no dourado. Dim.:4,5 x 7,5 cm.