פריט 425:
CAPACETE DA GUARDA NACIONAL REPUBLICANA
נמכר ב: €230
€200 - €400
עמלת בית המכירות: 15%
Português do início do séc. XX em pele com aplicações em metal, com crina de cavalo. Pequenos defeitos. Dim.: 27,5 x 19 cm.