פריט 52:
Walter Fusi, Senza Titolo, 1980
380
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 22%
Walter Fusi
Senza Titolo, 1980
Tecnica mista e collage su carta
Dimensioni: 60cm x 80cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera - Autentica su foto a cura dell'Artista