פריט 49:
Milan Kunc, Nudo e rana
€600 - €900
עמלת בית המכירות: 22%
Milan Kunc
Nudo e rana
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 30cm x 40cm
Certificazione: Firmato fronte opera