פריט 36:
Domenico Cantatore, Senza Titolo
€900 - €1,000
עמלת בית המכירות: 22%
Domenico Cantatore
Senza Titolo
Acquerello su carta
Dimensioni: 18,5cm x 23,5cm
Certificazione: Firmato fronte opera